Украина проиграла Черногории в отборе КМ-2019 по баскетболу: видеообзор матча

8,0 т.

Сборная Украины по баскетболу в матче второго этапа отбора на Кубок мира 2019 года потерпела поражение от команды Черногории. Подопечные Евгения Мурзина при неоднозначном судействе уступили на выезде – 90:84.

Для "желто-синих" это поражение означает существенное усложнение решения задачи выхода на турнир. В Никшиче украинская сборная уже с первых минут столкнулась с жестким арбитражем. Судьи в первой четверти откровенно посадили нашу команду на свисток, что внесло нервозность в игру гостей.

Читайте: На фолах: как Украина проиграла в Черногории в отборе КМ-2019 - фоторепортаж

Решающим стал провал украинцев в начале четвертой четверти. Всего за три минуты наши подарили сопернику преимущество в 15 очков, которое отыграть уже не смогли. Вашему вниманию видео самых интересных моментов игры.

Как сообщал OBOZREVATEL, главный тренер баскетбольной сборной Украины Евгений Мурзин назвал главную причину поражения от Черногории.