УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Трамп отреагировал на смерть Коби Брайанта

8,6 т.
Дональд Трамп

Президент США Дональд Трамп опустошен из-за смерти легендарного баскетболиста "Лейкерс" Коби Брайанта, который разбился на вертолете вместе с 13-летней дочерью Джианной Марией.

"Коби Брайант, несмотря на статус одного из лучших игроков в истории НБА, только начинал свой жизненный путь. Он очень любил свою семью и имел большие планы на будущее. Потеря его прекрасной дочери делает эту трагедию еще более опустошающей”, – написал Трамп на своей странице в Twitter.

Трамп отреагировал на смерть Коби Брайанта

Вместе с супругой Меланией он выразил соболезнования жене Брайанта Ванессе и всей его семье.

"Мелания и я выражаем глубочайшие соболезнования Ванессе и всей прекрасной семье Брайанта. Да прибудет с вами Господь!" – добавил Трамп.

Как сообщал OBOZREVATEL, вертолет Коби Брайанта потерпел крушение накануне в Калифорнии. В катастрофе погибли все находившиеся на борту.

Позже было опубликовано видео падения воздушного судна. На кадрах видно, что вертолет упал с большой скоростью, а потом взорвался.

СМИ также опубликовали список погибших при катастрофе. Кроме того, стало известно, что перед падением вертолет кружил в воздухе около 15 минут, нарезав в общей сложности 10 кругов.

Напомним, Коби Брайант является легендой Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), проведя 20 сезонов в составе одной команды – "Лос-Анджелес Лейкерс". Брайант пять раз становился чемпионом НБА, он набрал 33643 очков, и занимает первую строчку в истории "Лейкерс" по результативности.