УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Быстро развивается: Федерация баскетбола Украины и Parimatch продлили партнерство

6,7 т.
Быстро развивается: Федерация баскетбола Украины и Parimatch продлили партнерство
Быстро развивается: Федерация баскетбола Украины и Parimatch продлили партнерство

Федерация баскетбола Украины и TM Parimatch объявили о продолжении сотрудничества на новый сезон. На ближайший год партнер ФБУ станет титульным спонсором чемпионата Украины в розыгрыше Суперлиги среди мужских команд и генеральным спонсором мужской национальной сборной Украины.

Кроме того, Parimatch в предстоящем сезоне будет поддерживать и национальную женскую сборную Украины, став ее генеральным спонсором.

Читайте: Украинские чирлидерши зажгли на Кубке мира по баскетболу: появилось яркое видео

"Мы с особым уважением относимся к нашим партнерам, понимаем, что в наше время поддержка спорта – это великое и одновременно непростое дело. Считаю, что в течение прошлого сезона у нас была хорошее и теплое сотрудничество с Parimatch. Оно дает нам возможность вместе сделать шаг в развитии украинского баскетбола", – прокомментировал событие генеральный секретарь ФБУ Владимир Драбиковский.

В свою очередь представитель TM Parimatch Вадим Мисюра отметил эффективную работу федерации по популяризации и развитию баскетбола в Украине. "На фоне сложных времен в украинском спорте наш баскетбол продолжает развиваться быстрыми темпами. В прошлом сезоне в разных уголках Украины болельщики видели яркие игры на паркете с множеством элементов спортивного шоу, и это не может не радовать", – подчеркнул он.

Как сообщал "Обозреватель", Федерация баскетбола Украины объявили о партнерстве с новым спонсором.