УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Один из лучших'': наставник "Детройта" восхитился украинцем Михайлюком

13,6 т.
''Один из лучших'': наставник 'Детройта' восхитился украинцем Михайлюком

Тренер клуба НБА "Детройт" Дуэйн Кейси прокомментировал переход украинского баскетболиста Святослава Михайлюка в команду. "Лейкерс" обменяли воспитанника "Черкаських Мавп" на форварда Реджи Буллока.

"Я всегда хотел и хочу побеждать. Мы хотим выйти в плей-офф. Поздравляем новых игроков своей команды. Святослав Михайлюк – отличный шутер и хорошо разыгрывает мяч. Он, наверное, один из лучших молодых шутеров в НБА. Коби Карл, который тренирует фарм-клуб "Лейкерс" в G-Лиге очень высокого мнения о Михайлюке. Все наши новички получат возможность играть – посмотрим, на что они способны", – поприветствовал Кейси украинца в своей команде.

Читайте: Украинец Лэнь провел блестящий поединок в НБА

''Один из лучших'': наставник "Детройта" восхитился украинцем Михайлюком

Михайлюк отметил, что в новой команде очень хорошая обстановка. "Я чувствую себя отлично, тут отменная команда. Я благодарен, что тут меня тепло встретили. У меня появились новые возможности. Буду делать все необходимое, чтобы завоевать место в команде", – сказал воспитанник "Черкаських Мавп".

Как сообщал OBOZREVATEL, Святослав Михайлюк принял участие в последнем матче против "Индианы Пэйсерс", который "Лейкерс" с треском проиграли 94:136. Украинец провел на площадке 12 минут и за это время сумел набрать 5 очков.