УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Химик – Днепр: видеотрансляция матча за Суперкубок Украины по баскетболу

11,3 т.
Химик – Днепр: видеотрансляция матча за Суперкубок Украины по баскетболу

Чемпион Украины южненский "Химик" и обладатель Кубка страны "Днепр" во вторник, 17 сентября, открывают новый баскетбольный сезон.

Команды в двухматчевом противостоянии определят обладателя Суперкубка. Первая встреча проходит на площадке южненской команды. Смотрите на OBOZREVATEL онлайн-видеотрансляцию матча "Химик" – "Днепр". Начало – в 18:00.

18:00. Южный, ДС "Олимп". "Химик" – "Днепр", трансляция – OBOZREVATEL, XSPORT

Читайте: В Днепре известный баскетболист проводит аукцион в помощь собакам-инвалидам

Химик – Днепр: видеотрансляция матча за Суперкубок Украины по баскетболу

Победитель Суперлиги Пари-Матч минувшего сезона существенно обновил состав. В составе по сравнению с прошлым сезоном остались лишь три баскетболиста. Остальной ростер "химиков" составляют молодые игроки, а также новички, среди которых три легионера. Главной задачей для хозяев будет нейтрализовать одну из самых сильных сторон соперника – умение бросать из-за дуги.

"Днепр" же в межсезонье остался без одного из лидеров минувшего сезона – атакующего защитника Александра Мишулы. Однако "сине-бело-голубые" отметились двумя очень резонансными подписаниями – защитника Иссуфа Санона и его коллеги по амплуа Грегори Коломойского. Все это делает стартовый матч нового баскетбольного сезона в Украине невероятно интригующим.

Как сообщал OBOZREVATEL, Федерация баскетбола Украины объявила состав участников и регламент нового сезона Суперлиги Пари-Матч.