УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ФБУ показала лучшие моменты игровой недели Суперлиги Париматч

1 минута
474
Момент с участием Иссуфа Санона из 'Днепра'

Федерация баскетбола Украины (ФБУ) определилась с лучшими моментами очередной игровой недели Суперлиги Париматч, которая продолжалась с 13 по 18 апреля.

Как сообщается на официальном сайте ФБУ, победителем хит-парада стал легионер "Будивельника" Брайс Джонсон, который завершил атаку мощным данком после индивидуального прохода и скидки Гейба Дево. На второй строчке рейтинга оказался блок-шот в исполнении американского баскетболиста "Черкаських Мавп" Кэмерона Янга, который не позволил Александру Беликову из "Прометея" забить в быстром отрыве.

Тройку замкнул представитель клуба из Каменского Рашад Вон, который не испугался соперников и завершил свой проход к кольцу из центра площадки броском сверху.

Напомним, что "Киев-Баскет" остается лидером чемпионата, несмотря на два поражения в трех последних матчах, а ближайшим преследователем столичной команды является "Днепр", который недавно победил подопечных Айнарса Багатскиса в очном противостоянии.

Как сообщал OBOZREVATEL, в единственном поединке, который состоялся 20 апреля, "Будивельник" добыл непростую победу над главным аутсайдером сезона "Николаевом".