УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бошкович прокомментировал матч Украина - Испания

6,3 т.
Бошкович прокомментировал матч Украина - Испания

Главный тренер женской сборной Украины по баскетболу Горан Бошкович остался недоволен большим количеством потерь, которые сделали его подопечные в поединке квалификации на Евробаскет-2019 против Испании.

"Есть одна вещь, которая мне сегодня очень не понравилась - это большое количество потерь, их было 24. Хотя в целом игрой я доволен, нам удалось показать большинство из того, что мы делали на тренировках, команда меня слышала, команда боролась с самоотдачей , девушки показали и характер, и волю к победе, и психологию победительниц, именно то, чего я от них требовал. Не забывайте что мы проиграли сегодня чемпионкам Европы, где каждая игрок выступает на сильном клубном уровне и сейчас среди сезона находится в прекрасных игровых кондициях", - заявил сербский наставник.

Читайте: Битва за Евробаскет: лучшие моменты матча Украины - Испания

Специалист готов реваншироваться за поражения с испанками в игре с Нидерландами.

"После короткой передышки мы начнем готовиться к матчам с Нидерландами. Я не думаю, что сегодняшнее поражение будет иметь плохое психологичное влияние на девушек, они молодцы и действительно очень хорошо играли, поэтому меня больше волнует физическое состояние каждой из них, но надеюсь, если мы сможем сыграть на том же уровне как и сегодня, то голландок мы обыграем. в первой игре в Амстердаме у нас было много ошибок, которые сейчас нам удалось исправить, и мы будем играть на победу", - подытожил тренер.

Ранее появились яркие кадры битвы Украина - Испания.