"Черкаськи Мавпы" уверенно обыграли "Кремень" в Суперлиге Пари-Матч

3,1 т.
Суперлига Пари-Матч

Баскетбольный клуб "Черкаськи Мавпы" уверенно обыграли кременчугский "Кремень" в поединке регулярного сезона Суперлиги Пари-Матч. Встреча на паркете черкасского Дворца спорта "Будивельник" завершилась со счетом 80:68

Гости с первых минут попытались навязать "Мавпам" свою игру. Уверенно реализовывая комбинации и плотно играя под щитам, "Кремень" смог выиграть первый десятиминутный отрезок, чем лишь разозлил черкасских баскетболистов.

Во второй десятиминутке подопечные Максима Михельсона просто смели соперника с паркета, разгромив его по итогам четверти 21:10.

Вторая половина игры превратилась в формальность. Хозяева контролировали ход поединка, дав кременчужанам немного сократить разрыв в счете, однако за все 20 минут вопрос о победителе так ни разу и не поднялся.

Читайте: Сенсация в дерби и заруба середняков: все результаты Суперлиги Пари-Матч 25 ноября

Своей следующий матч черкащане проведут 9 декабря в гостях против чемпиона Украины - южненского "Химика". Начало в 18:00.

Ранее "Будивельник" в Киеве легко переиграл харьковский "Политехник".