УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юрий Илючек
Юрий Илючек
Спортивный журналист, обозреватель

Блог | У сборной Украины есть потенциал

сборная Украины по баскетболу

Матч сборных Украины и Испании завершился неутешительным результатом. Наших девчонок хватило всего лишь на две четверти. Но затем испанки, главные фаворитке этого первенства, доказали свое превосходство в классе, в том, что у них более длинная и продуктивная скамейка запасных. По многим параметрам сборная Испании доказала, что является одним из главных претендентов на "золото".

Да, обидно. Да, грустно. Но первая половина показала, что у нас есть определенный потенциал. Просто его надо реализовывать. Надо биться всем без исключения за этот результат. Нам не хватило в этой игре единого коллектива. Можно отметить нашего капитана Алину Ягупову. Мы сражались, как могли. Нам не хватило резерва.

Читайте: Украина на женском Евробаскете-2017: расписание, результаты, таблицы

Надо, чтобы все игроки на площадке выполняли требования тренера. Но не надо отчаиваться. Мы способны побороться за путевку на чемпионат мира. Сегодня наши девочки показали, что у нас есть потенциал. Его просто нужно реализовывать в матчах с нужными соперниками. И таким образом мы сможем пройти как можно дальше.

Все будет хорошо. Любите баскетбол, болейте за украинскую сборную.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...