"Черкаськи Мавпы" устроили настоящий триллер в чемпионате Украины

822
'Черкаськи Мавпы' устроили настоящий триллер в чемпионате Украины

"Черкаськи Мавпы" в очередном поединке регулярного сезона Суперлиги Фаворит Спорт проиграли "Волыньбаскету". Подопечные Максима Михельсона на арене дворца спорта "Будивельник" уступили "рыцарям" в овертайме со счетом 88:90.

Весь матч на паркете шла напряженная борьба. То одна команда, то другая отрывалась от соперника очков на 5, но затем вновь счет сравнивался.

Ключевой во встрече стала четвертая четверть. Хозяева лидировали по ходу десятиминутки 6 очков, но растеряли свое преимущество и волынские баскетболисты смогли перевести игру в овертайм, где были сильнее черкасщан.

Самым результативным в "Мавпах" стал Станислав Завадский - 16 очков и 10 подборов. У "Волыньбаскет" больше всех набрал Николай Полюляк - 27 очков, 6 подборов, 8 передач и 4 перехвата.

Читайте: "Черкаськи Мавпы" эффектно вырвали победу у чемпиона Украины

Следующий свой поединок черкасщане проведут 10 марта против "Николаева"". Начало встречи в 19:00.