УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юрий Илючек
Юрий Илючек
Спортивный журналист, обозреватель

Блог | Есть первая победа Украины!

сборная Украины по баскетболу

Победа женской сборной Украины в стартовом матче Евробаскета-2017, которая казалось такой простой после первой половины, для наших девчонок оказалась необычно сложной. Но все хорошо, что хорошо заканчивается. Наша команда в третьей четверти потеряла свою игру и позволила чешкам сократить отставания. Все очень переживали, что все может закончиться очень непросто. Но, тем не менее, наши смогли собраться, смогли дожать, побороть волнение, смогли победить.

Девчонки заслужили эту победу. Радуемся и мы. Это важнейшая победа, ведь мы смогли одолеть не только соперниц, но и болельщиков, которые заполнили дворец спорта в Градец-Кралове и неистово поддерживали своих. Тем не менее, все закончилось хорошо. Но, согласитесь, испанки той расхлябанности, которая была в третьей четверти и в половине четвертой, могут не простить.

Читайте: Украинки устроили незабываемое шоу на чемпионате Европы: опубликованы яркие фото

Но давайте к этой игре отнесемся снисходительно. Спишем это на волнение, спишем на то, что расслабились после уверенной первой половины встречи. Но главное, что мы сегодня победили. Главное, что переполненный стал свидетелем нашей первой победы. Это первый шаг – непростой, тяжелы – на пути к плей-офф.

Украина побеждает 59:47. Побеждает не просто соперника, а хозяев чемпионата.

Любите баскетбол, болейте за нашу команду!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...