Триумф украинцев и поражение "Ювентуса": все результаты Лиги чемпионов

5,1 т.
Игорь Зайцев

Украинец Сергей Гладырь помог французскому "Монако" одержать тяжелую победу над греческим "Арисом" в баскетбольной Лиге чемпионов. Клуб нашего атакующего защитника обыграл соперника со счетом 65:62.

28-летний уроженец Николаева провел на площадке 25 минут. За это время Гладырь набрал 5 очков, сделал один подбор, а также отдал две результативные передачи и совершил три перехвата.

Читайте: Девушки устроили драку во время матча чемпионата Украины по баскетболу: опубликовано видео

Еще один наш соотечественник Игорь Зайцев в составе польского "Шельмета" обыграл греческий АЕК - 78:75. Как и в случае с Гладырем, очки украинца оказались на вес золота. Центровой набрал за 4 минуты 4 очка, которые предрешили исход встречи в группе Е.

"Эгер" (Венгрия) - "Проксимус Спиру" (Бельгия) - 74:79

Ранее "Обозреватель" сообщал, что украинский баскетболист покорил болельщиков суперброском в чемпионате Испании.