Женская сборная Украины провела товарищеский матч в стиле Джеймса Бонда

4,5 т.
Украина Латвия баскетбол

Женская сборная Украины провела еще один товарищеский матч с Латвией в рамках подготовки к Евробаскету-2017. Эта игра была в лучших традициях Джеймса Бонда - команды провели скрытый спарринг без видеосъемки и доступа к статистике.

Поединок в закрытом режиме был обусловлен обоюдной договоренностью. Наша команда неудачно начала встречу в Риге, дав соперницам уйти на большой перерыв с преимуществом в счете +12 баллов.

В третьей четверти подопечные Холопова совершили камбек, восстановив статус-кво. Однако в четвертой десятиминутке наши девчонки все же уступили Латвии. В итоге Украина потерпела поражение со счетом 68:75 (15:24, 17:20, 19:7, 17:24).

Читайте: "Это иллюзия": тренер сборной Украины опустил всех с небес на землю перед женским Евробаскетом

Самыми результативными в составе "желто-синих" стали Удоденко (18 очков, 2 подбора) и Дорогобузова (15 очков, 13 подборов, 1 передача), информирует пресс-служба Федерации баскетбола Украины.

Напомним, накануне сборная Украины упустила победу над Латвией в первом контрольном матче перед чемпионатом Европы.