УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Занавес может не закрыться": Лойко заявил об угрозе Третьей мировой и показал кадры с передовой в Украине. Видео

1 минута
63,2 т.
'Занавес может не закрыться': Лойко заявил об угрозе Третьей мировой и показал кадры с передовой в Украине. Видео

Известный журналист Los Angeles Times, гражданин России Сергей Лойко, который приехал защищать Украину от российских оккупантов, заявил, что в эти дни идет война не только за нашу страну. По его словам, сейчас существует угроза начала Третьей мировой войны.

Журналист подчеркнул, что в данный момент угроза нависла над всем миром. Об этом Лойко рассказал в интервью "Голос Америки" (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

По словам Лойко, текущую войну РФ против Украины можно сравнить с увертюрой перед началом мировой войны. Также он подчеркнул, что Третья мировая может начаться в любой момент.

"Мы сражаемся здесь не только за Украину, не только за ее независимость, не только за украинцев и их близких. Мы сражаемся здесь за вас, за весь мир, потому что это – начало Третьей мировой войны. Здесь у нас замечательная увертюра к Третьей мировой войне. Поэтому занавес может не закрыться, и первое действие начнется в любой момент", – рассказал Лойко.

Ранее сообщалось, что Россия, ворвавшаяся в Украину, может планировать вторжение и на территорию других государств. В частности, в зоне риска страны Балтии.

Напомним, посол Украины в Польше Андрей Дещица заявил, что в ближайшие дни Россия может совершить агрессию против стран Европейского Союза. Он уверен, что сейчас РФ пытается создать повод для применения оружия.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL