УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Захватчики и фашисты": сеть разозлило видео с донецкой фанаткой Райкина в Одессе

86,1 т.
'Захватчики и фашисты': сеть разозлило видео с донецкой фанаткой Райкина в Одессе

Пользователей сети разозлило видео с возмущенной срывом концерта Константина Райкина в Одессе жительницей Донецка.

Его опубликовал пользователь с ником Gelsomino в Twitter.

На записи происходит диалог между одесским активистом Сергеем Стерненко и дончанкой, которая высказывает ему претензии за срыв выступления российского актера, поддержавшего аннексию Крыма.

На вопрос, знает ли она, чьи войска сейчас находятся на Донбассе, женщина ответила, что ей все равно, поскольку она пришла "принять искусство" и потратила на билет 500 грн, что очень много для инвалида первой группы. В связи с тем, что на концерт попасть не удалось, возмущенная зрительница обвинила националистов в том, что они "залезли к зрителям в карман", и назвала их "фашистами и захватчиками".

Читайте: Слуга двух господ: "крымнашиста" Райкина высмеяли меткой карикатурой

На вопрос, чьи войска находятся на Донбассе, она так и не ответила и на замечание прохожей, которая сказала, что таких людей нельзя назвать украинцами, женщина дерзко возразила: "Как это я не украинка, я дончанка, дура!"

Видео не оставило равнодушными пользователей Twitter и они оставили под ними множество возмущенных комментариев, осуждающих позицию агрессивной женщины.

"Пусть едет на Донецк. И там Райкина смотрит", "В конце она все о себе сказала: "Я дончанка-дура", "Вот так и живем: "Какая разница", "И вот такая "украинка" позорит нас на всю страну. Хамло"," Одна извилина и та пунктиром. Вот это жесть, слов нет, дух перехватывает. Сергей очень терпелив. А где оно взяло 500 грн?" "Я — дончанка, дура!" Как много в этой фразе", — отмечают они.

Читайте: "Райкин, вы - поц?" Соцсети взорвались из-за несостоявшегося концерта в Одессе

Срыв концерта Райкина в Одессе
Срыв концерта Райкина в Одессе
Срыв концерта Райкина в Одессе
Срыв концерта Райкина в Одессе

Как сообщал "Обозреватель", ранее в сети появилось видео словесной перепалки поклонников Райкина в Одессе с местными активистами.