УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Крыму женщина чуть не убила мужа, который поддержал "спецоперацию" РФ. Фото 18+

1 минута
50,6 т.
В Крыму женщина чуть не убила мужа, который поддержал 'спецоперацию' РФ. Фото 18+

Жительница временно оккупированного Россией украинского Крыма чуть не убила своего супруга за то, что он поддерживает войну в Украине, которую в РФ называют "спецоперацией". Поклонник агрессоров, убивающих мирных украинцев, написал на женщину заявление.

Об этом случае рассказали российские пропагандистские каналы в Telegram. Как отмечается, крымчанка била мужчину сковородкой по голове, а когда он отключился, воткнула головой в мусорный бак.

Пропагандисты отметили, что Светлана и Олег проживают в оккупированном Севастополе. Они женаты три года и мужчина даже переписал на супругу половину своего дома.

Однако после 24 февраля Светлане не понравилось, что Олег поддержал войну, которую Россия начала против Украины. Кроме побоев, женщина также садовой лопатой срубила флаги с буквами Z и V, а потом облила машину мужа бензином и стерла все наклейки с символикой оккупантов.

Олег написал на супругу заявление в полицию, подал на развод, а также заявил, что продолжит поддерживать войну.

Фото 18+

Жена рассекла мужчине бровь

Как сообщал OBOZREVATEL, в одной из российских семей разгорелся скандал из-за дележки денег, полученных за ликвидированного в Украине оккупанта. Отец 28-летнего Сергея Семенова, который пришел в нашу страну убивать, получил четыре миллиона за сына, которого никогда не воспитывал.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!