УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Владимир Мунтян
Владимир Мунтян
Пастор, основатель и лидер Духовного Центра «Возрождение»

Блог | Если мы ничего не находим в жизни, виноваты мы, а не жизнь

Если мы ничего не находим в жизни, виноваты мы, а не жизнь

Жизнь заключает в себе много ценного, и если мы умудряемся ничего в ней не найти, виноваты мы, а не жизнь. В каждом дне есть что-то очень важное и значимое. Обязательно происходят вещи, способные изменить или ситуацию, или целую жизнь.

Нужно уметь это замечать и правильно расставлять акценты. Мы постоянно получаем подсказки и знаки, которые посылают нам, чтобы помочь и направить в нужное русло! Будьте внимательны и удача никогда вас не покинет! Это же касается и окружающих нас людей. Каждый человек — это книга, надо только суметь прочитать ее.

Ежедневно мы общаемся с определенным количеством людей, кто-то лишь с несколькими, а кто-то с сотней. И при любых коммуникациях важно помнить и учитывать, что все люди индивидуальны и, что каждый человек имеет право на собственное мнение, собственный выбор. Если мы научимся уважать чужое мнение, уметь его выслушать, то количество успешных переговоров и интересных полезных бесед заметно увеличится.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...