УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Владимир Мунтян
Владимир Мунтян
Пастор, основатель и лидер Духовного Центра «Возрождение»

Блог | Для того, чтобы почувствовать счастье, не нужна идеальная жизн

Для того, чтобы почувствовать счастье, не нужна идеальная жизн

Для того, чтобы почувствовать счастье, не нужна идеальная жизнь. Нужно лишь каждый день этой прекрасной жизни ценить все благословения, которые у нас есть. Не зря говорят, счастье в том, что с нами происходит здесь и сейчас.

Нужно быть благодарным за все, что нам дарит жизнь. Уметь радоваться простым вещам, находить прекрасное в каждом мгновении, и делиться положительными эмоциями с окружающим миром! И тогда вы поймёте, это и есть идеальная жизнь. Ваше отношение к себе должно быть очень уважительным. Откажитесь от привычки ожидать, чтобы кто-то платил за тебя в кафе или ресторане, чтобы кто-то оплачивал что-либо за тебя.

Старайтесь мыслить так, чтобы самому заплатить за других. В каком-то смысле вы даже должны быть оскорблёны мыслью, что кто-то за вас будет платить. Начните относиться к себе с уважением и смотреть на себя как на процветающего человека. Также, важно не думать о том, что думают другие, а думать о том, как достичь своей цели.

Каждый день, с момента пробуждения, мы проживаем наши жизни, беспокоясь о том, что другие люди думают о нас. Это делает нас бесхарактерными зрителями, которые ожидают от других людей первого шага. Невозможно жить в соответствии с ожиданиями всех вокруг. Идите к своей цели, не обращая внимания на то, что кто-то не верит в вас, или даже осуждает. Главное, чтобы вы верили в себя и слушали своё сердце!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...