УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Во Львовской области произошло ДТП с переворотом, среди пострадавших – дети. Фото и видео

2 минуты
2,2 т.
Во Львовской области произошло ДТП

На трассе во Львовской области 8 сентября столкнулись ВАЗ-2103 и Mercedes Sprinter. В аварии пострадали водитель первого авто и три пассажира, среди них двое детей.

Так, ДТП произошло около 23:15 на автодороге Тернополь – Львов – Рава-Русская, возле села Подгорное. По предварительной информации, 30-летний водитель ВАЗ не справился с управлением и выехал на встречную полосу, сообщила пресс-служба Национальной полиции Львовской области (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

В результате он столкнулся с Mercedes, а тот перевернулся. За рулем микроавтобуса находилась 33-летняя жительница Закарпатской области. Она не пострадала. Ее пассажиров – 56-летнюю женщину, ребят 8 и 12 лет доставили в больницу.

ДТП произошло на Львовщине.
На трассе столкнулись два авто.

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ч.1 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Виновнику ДТП грозит до трех лет ограничения свободы.

ДТП произошло около села Подгорное.
ВАЗ столкнулся с Mercedes Sprinter.
Машина перевернулась.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, на 109 километре трассы Киев – Одесса разбился микроавтобус, перевозивший паломников-хасидов. В результате ДТП погиб 45-летний гражданин Израиля, который был отцом 12-х детей.