УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вино на победу Украины от министра обороны: на благотворительном аукционе выставили лот от Алексея Резникова

1 минута
2,6 т.
Вино на победу Украины от министра обороны: на благотворительном аукционе выставили лот от Алексея Резникова

Телеканал ICTV к своему 30-летию организовал благотворительный аукцион для сбора денег на разминирование украинских территорий. На аукционе представлено 12 подарков от телезвезд и известных людей. Среди лотов – бутылка вина с подписью министра обороны Алексея Резникова.

Ради доброго дела министр обороны подарил бутылку грузинского вина, которую подписал на предстоящую победу Украины.

"Мы точно освободим наши временно оккупированные территории, и наши грузинские друзья, я убежден, сделают то же самое. Поэтому бутылка грузинского вина от Украины для того, кто желает нашей победы", – сказал Резников.

Также можно выиграть билеты на концерт "Дизель Шоу", счастливую вышиванку Александры в столичный музей с телеведущей новостей ICTV Еленой Фроляк, онлайн-встречу с ведущим шоу "Холостяк" и "Украина имеет талант" Григорием Решетником, марки "Русский военный корабль" ведущего "Кто хочет стать миллионером" Стаса Боклана.

Приняв участие в розыгрыше, вы сделаете доброе дело, внеся свою лепту в победу Украины.

Для этого нужно внести минимальную объявленную стоимость звездной вещи на сайте благотворительной платформы dobro.ua. Продлится розыгрыш неделю до 09:00 26 сентября. В понедельник, 26 сентября, в 12.00 ICTV определит победителей с помощью random.org и объявит их имена на своих страницах в Facebook, Instagram и на сайте dobro.ua.

Также есть возможность сделать доброе дело в День рождения ICTV и пожертвовать любую сумму от 20 грн на проект "Разминирование Украины", без участия в розыгрыше.