УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Важно давать людям надежду": Ермак раскрыл секрет своих ребусов в соцсети

1 минута
6,7 т.
'Важно давать людям надежду': Ермак раскрыл секрет своих ребусов в соцсети

Руководитель Офиса президента Андрей Ермак в своем Telegram-канале часто публикует зашифрованные с помощью эмоджи сообщения. Он объяснил, что таким образом хочет "дать людям позитив и надежду".

Об этом руководитель ОПУ рассказал в интервью Наталье Мосейчук. По его словам, если он будет просто публиковать текст, "это будет неинтересно".

"Почему я стал это делать?.. Я думаю, что важно людям давать надежду. Очень важно даже к серьезным вещам относиться с позитивом. Плюс – все мы когда-то были фанатами кроссвордов, ребусов и так далее. Тем более что всегда, когда я это делаю, это связано с приятными новостями и событиями, которые можно анонсировать, которые вызовут у людей только позитив", – объяснил Ермак.

Он также рассказал, что с ребусами ему помогают креативщики.

Ермак добавил, что часто публикует сообщения ночью, когда большинство украинцев спит. По его словам, это связано с тем, что иногда нужно сделать анонс важных событий, привязанных к иностранным партнерам из другого часового пояса.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Ермак заявил, что Силы обороны в войне с РФ настроены выйти на границы 1991 года. Сейчас враг растягивает силы вдоль линии фронта, понимая, что эта зима обернется для него катастрофой.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!