УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Украине заметно похолодает: синоптики обновили прогноз на среду

1 минута
1,4 т.
В Украине похолодает

Погода в Украине в среду, 15 сентября, будет холодной. Температура воздуха ночью в некоторых регионах опустится до +6...+8 градусов.

Согласно прогнозу Укргидрометцентра, холоднее всего будет на севере страны – днем +17...+19 градусов, ночью +6...+10 градусов. Дожди в среду не прогнозируются ни в одной из областей.

На востоке страны днем температура воздуха поднимется максимум до +19...+22 градусов, ночью +10...+12 градусов. Ветер северо-западный 5-10 м/с.

Погода в Украине 15 сентября.

В западных областях Украины будет еще теплее. Днем ожидается +22...+24 градуса, ночью +10...+12 градусов. На южной территории страны прогнозируется солнечная погода, воздух прогреется до +24...+26 градусов, ночью посвежеет до +12...+15 градусов.

Синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook отметила, что значительно ощутимое похолодание в Украине придется на ближайшие выходные, 18-19 сентября. По ее словам, днем ожидается +13...+16 градусов.

В среду в Украине похолодает.
Погода в Украине.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, погода в Украине в октябре будет холодной. По прогнозам синоптиков, во второй половине осени выпадет первый снег.