В США девушка подралась с медведем, спасая своих собак. Видео

Калифорния, США, медведь

В Калифорнии, США, 17-летняя девушка по имени Хейли Моринико, защищая своих собак, подралась с медведем, который забрался на ее забор.

Соответствующий ролик опубликовала двоюродная сестра девушки в своем TikTok @bakedlikepie. За пару дней он собрал более 70 миллионов просмотров и стал вирусным в сети (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте страницу до конца).

"Моя двоюродная сестра Хейли сегодня столкнула медведя со своего забора и спасла своих собак. Как прошел ваш День поминовения?! (Что за ужас?!)" – говорится в подписи к публикации.

17-летняя девушка подралась с медведем, защищая от него своих собак

Ролик был снят на камеру видеонаблюдения. На его кадрах видно, как взрослая медведица и двое медвежат забрались на невысокий забор, разделяющий два участка.

Собаки хозяев отреагировали на попытку вторжения зверей, пытаясь лаем прогнать непрошенных гостей. Медвежата убежали сразу, а медведица стала замахиваться лапами на лающих собак. Спустя несколько секунд выбежала Хейли, столкнула зверя с забора и забрала питомцев в дом.

По данным NYDailyNews, в результате столкновения с медведем у девушки осталась небольшая царапина, а также вывихнут палец. Ни одна из собак не пострадала.

Хейли Моринико занималась садом, когда ее питомцы увидели медведя

В комментариях под видео на TikTok Бренда, кузина Хейли, отметила, что девушка занималась садом, когда ее собаки увидели медведя. "С собаками и с Хейли все в порядке. Нет, ей не приходится делать это постоянно", – рассказала Бренда, добавив, что теперь семья планирует сделать забор повыше.

Читайте также в OBOZREVATEL: