УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Офисе президента назвали виновника ДТП с авто Зеленского: был под стимуляторами. Видео

2 минуты
38,7 т.
Подоляк сообщил детали ДТП с Зеленским

Мужчина, управлявший автомобилем, который в ночь на 15 сентября столкнулся с кортежем президента Украины Владимира Зеленского, находился под влиянием определенных "стимуляторов". Водитель пострадал, сейчас идет следствие, результаты которого ожидаются в ближайшие часы или дни.

Об этом сообщил советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк в эфире "24 канала". Он не уточнил, о каких именно стимуляторах идет речь, поэтому пока неизвестно, находился ли мужчина под влиянием алкоголя, наркотиков или действительно повлиявших на его внимание лекарств (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

"Это была глубокая ночь. Человек, который был за рулем, имел определенные "проблемы со здоровьем". Ну вы понимаете – там определенные "стимуляторы" были", – отметил Подоляк, заверив, что это было обычное ДТП.

В Офисе президента назвали виновника ДТП с авто Зеленского: был под стимуляторами. Видео

"С точки зрения здоровья президента – никаких угроз не существует. Все нормально. Есть только определенный материальный вред", – добавил Подоляк.

Напомним, в ночь на 15 сентября Зеленский попал в аварию на проспекте Победы в Киеве. Его спикер Сергей Никифоров сообщил детали: "Медики, сопровождающие главу государства, предоставили водителю легковушки неотложную помощь и передали карете скорой. Президента осмотрел врач, серьезных повреждений не обнаружено".

Позже в сети появились кадры с места ночного ДТП с Зеленским. На видео видно пострадавшего в результате аварии водителя легкового авто. На видео видно, как врачи экстренной медицинской помощи с участием патрульных и бойцов территориальной обороны оказывают первую помощь водителю, пострадавшему в результате столкновения.

Как сообщал OBOZREVATEL, 14 сентября Зеленский посетил город Изюм, который защитники Украины недавно освободили от российских оккупантов во время контрнаступления на Харьковском направлении. Вместе с освобождающими украинскими воинами глава государства поднял флаг над населенным пунктом.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!