УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Майами семья россиян радовалась отдыху, но самолет в небе им напомнил, что думает мир о Путине. Видео

1 минута
25,1 т.
В Майами семья россиян радовалась отдыху, но самолет в небе им напомнил, что думает мир о Путине. Видео

Отдыхающих на пляже в Майами граждан страны-агрессора России ждал "сюрприз". Пролетающий над океаном самолет напомнил россиянам, кем на самом деле является их президент Владимир Путин.

Радость россиян резко оборвалась, когда они увидели послание развязавшему кровавую войну российскому диктатору. Соответствующее видео опубликовано в Telegram-канале СтратКом ВСУ (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Примечательно, что россияне выбрали в качестве отдыха Соединенные Штаты Америки, которые они считают "враждебными". Однако даже за тысячи километров от дома, им напомнили, что Россия – страна-агрессор.

Пролетающий над пляжем самолет нес за собой растяжку с надписью "PUTIN HUILO – FREE UKRAINE", что в переводе означает "Путин ху**о – свободная Украина".

"Семья москалей радовалась отдыху на пляже в Майами, когда в небе над ними пролетел самолет с растяжкой: "PUTIN HUILO – FREE UKRAINE". И вся радость быстро исчезла. Этим животным будут напоминать, что они оккупанты везде и всюду", – говорится в описании к видео.

Гражданам РФ напомнили, что Путин – ху**о

Напомним, россиянка пожаловалась, что ее с друзьями, кричащими "Слава России!" перед украинцами, избили в Греции. Компания молодых людей из РФ якобы не была настроена на потасовку, а просто решила выкрикнуть им в ответ.

Как сообщал OBOZREVATEL, россияне на Майорке пожаловались, что на их домах рисуют разные граффити, начал действовать запрет на посещение салонов красоты, а также российских детей не допускают к внеклассным занятиям.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!