УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Кривом Роге школьницы избили девушку и сняли все на видео: открыто уголовное производство

56,1 т.
Над сверстницей учинили расправу в школе

В одной из школ Кривого Рога несколько девушек жестоко избили ровесницу, а издевательство снимали на видео.

Об этом факте сообщил в Facеbook местный активист и блогер Алексей Таймурзин. По его словам, инцидент произошел на территории школы №15 в Дзержинске районе города (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы. 18+).

Сначала подростки заставили девушку встать на колени и просить прощения у своих обидчиц. Одна из них ответила, что не прощает, а затем ударил свою жертву по голове.

После этого девушку повалили на землю, нанося ей удары по всему телу.

"Надеюсь, родители агрессивных подростков, администрация данного учебного заведения, отдел образования района, города и области не будут отмалчиваться, никак не реагируя на подобные явления в учебных заведениях", – написал Таймурзин.

Впоследствии полиция Кривого Рога подтвердила информацию о конфликте. Правоохранителям удалось предварительно установить, что конфликт между девушками произошел из-за парня.

Участниками конфликта оказались ученицы 10 класса. Избитая 15-летняя девушка получила легкие телесные повреждения. Полиция уже установила личности участников конфликта и проводит следственные действия.

По факту избиения открыто уголовное производство по статье о нанесении умышленных легких телесных повреждений.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Днепре сына завуча элитной школы обвинили в избиении девочки: ребенку зашивали голову.

В Украине всех школьников, которые совершали буллинг (травлю) своих сверстников, будут ставить на профилактический учет в подразделения ювенальной превенции Нацполиции.