УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В конкурсе «Лето, Крым и шампанское» победил журналист «Обозревателя»

В конкурсе «Лето, Крым и шампанское» победил журналист «Обозревателя»

Почти месяц мэтры украинской журналистики, ломая перья и клавиатуру, создавали шедевры о шампанском и вине для конкурса журналистских эссе "Лето. Крым. Шампанское...", который организовала ТМ «Золотая Балка».

На наш адрес пришло множество работ – и все они, безусловно, заслуживают наград. Лучшие из них опубликованы на страничке "Золотой балки" в фейсбуке

Но, по условиям конкурса победитель должен быть только один. Компетентная комиссия прочитала все работы и после долгих обдумываний, определила победителя. Им стал журналист «Обозревателя» Евгений Лешан и его романтическая и суровая история о Капитане и Русалке.

Победителя ждет незабываемая поездка в Балаклаву на Фестиваль Шампанского. Организатор обеспечивает победителю трансфер из любой точки Украины в Балаклаву, проживание в лучшем отеле Балаклавы, питание, а также билет в ВИП-зону концерта.

День рождения шампанского 2011 соберет более 15000 гостей, которые станут очевидцами финала конкурса красоты «Мисс Крымская Шампань», выступления примы-балерины Национального театра оперы и балета Украины, финалиста шоу «Україна Має Талант» Тимофея Винковского, сольного концерта группы «Океан Эльзы» и самого главного - установления мирового рекорда Книги рекордов Гиннеса – наполнения гигантского бокала 75 бутылками шампанского.

В редакции «Обозревателя», где работает победитель, Евгению Лешану, кроме путевки, вручат и ящик шампанского ТМ «Золотая Балка»

Информацию и видеорепортаж с этого радостного события можно будет завтра увидеть на «Обозревателе».

А журналистам мы напоминаем: на Фестиваль шампанского (6 августа) в Балаклаву еще можно попасть, аккредитовавшись по адресу - [email protected]