УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве и Львове откроются пункты тайного обмена новогодними подарками

2 минуты
11,2 т.
В Киеве и Львове откроются пункты тайного обмена новогодними подарками

Новогоднюю акцию с масштабной игрой в " Тайного Санту " предложила сеть креативных пространств AHUB от Альфа-Банка Украина.

С 15 декабря и до новогодней ночи в Киеве и Львове будут работать пункты обмена подарками. Кто подготовил ваш и каким он будет – неизвестно, но тем интереснее.

Обмен будет происходить через ящики хранения в креативных пространствах. Всего в креативном пространстве будет 24 ящика, на старте заполненных подарками от Альфа-Банка и его партнеров (BikeNow, Svitlo Concert). Вместе бренды подготовили множество подарков, чтобы запустить большой гифт-кроссинг: игры, новогодний мерч, сертификаты на покатушки, билеты на концерты, подарочный интернет-трафик и многое другое.

Что нужно сделать, чтобы поучаствовать?

  1. Захотеть подарить незнакомцу праздничное настроение. Для этого нужно подготовить подарок, потратив на него неважно какую сумму, потому что главное не цена, а искреннее желание поучаствовать.

  2. Не упаковывать подарок плотно. Для общей безопасности помощники Санты – администраторы будут проверять принесенное: никаких запрещенных и опасных веществ, не примут также на хранение б/у вещи и живые сувениры. Приветствуются подарки, которые создадут ощущение праздника: носки в снежинку, елочные игрушки, новогодние гирлянды и так далее.

  3. При желании на месте подписать новогоднюю AHUB-открытку и оставить ее и подарок в праздничной ячейке, забрав оттуда подарок для себя.

  4. Важно: чтобы сыграть в игру с незнакомцем, не нужно регистрироваться в чат-боте или быть владельцем карты Альфа-Банка (именно для них и работает пространство с коворкингом, лекторием-хамелеоном и переговорными). Играть могут все желающие.

В Киеве и Львове откроются пункты тайного обмена новогодними подарками

Организаторы также предлагают помочь передать подарок друзьям и родным, с которыми по какой-то причине вы не сможете / не успеете увидеться (а очень бы хотелось). Подарок можно будет оставить и забрать в креативном пространстве и/или подписать открытку, а организаторы сами отправят ее адресату. Все для того, чтобы напомнить – возможно все, если верить в это искренне, думать шире и смотреть на 360 градусов.

Игра в "Тайного Санту" будет продолжаться в течение всего предновогоднего периода, то есть до 31 декабря (до 18:00). А значит, поздравить друг друга можно будет: с Днем святого Николая, с Рождеством или Новым годом, или со всеми праздниками сразу.

Где искать?

AHUB Lviv, г. Львов, площадь Рынок, 26.

Как получить билет? С помощью чат-бота.

Как работает? В будние дни с 8:00 до 20:00, сб–вс – выходные.

AHUB Kyiv, г. Киев, ул. Ярославов Вал, 7.

Как получить билет? С помощью чат-бота.

Как работает? Каждый день без выходных, с 8:00 до 24:00.

27 декабря – выходной день у обоих AHUB.