УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В какие дни нельзя менять постель, чтобы не навлечь неприятности: приметы

1 минута
10,5 т.
В какие дни нельзя менять постель, чтобы не навлечь неприятности: приметы

Постель – это место, где мы проводим примерно треть жизни. Поэтому правильный уход за ней так важен, в том числе с точки зрения энергетики. Конечно, это касается и замены постельного белья. Наши предки рассчитали, когда нельзя менять постельное белье, потому что это несет негативные последствия.

OBOZREVATEL разбирался с соответствующими народными приметами. Выяснилось, что неблагоприятными днями для замены постели являются пятница, воскресенье и большие церковные праздники. Если сделать это в последний рабочий день недели, вы рискуете страдать бессонницей и кошмарами. Замена белья в воскресенье и на праздники влечет массу мелких проблем, которые будут очень донимать.

Приметы советуют заниматься обновлением постели в субботу – в день, энергетически удачный для любой уборки. В таком случае это предвещает достаток и хорошее здоровье для всей семьи.

Если вы хотите увеличить количество удачи и своей жизни, то меняйте постель в четверг. Эта примета связана с празднованием Чистого четверга перед Пасхой. Кстати, смена постельного белья именно в Пасхальный четверг несет за собой хорошие события на весь год – до следующего праздника.

Самыми удачными днями для стирки постельного считают понедельник и вторник. Приметы также советуют перед загрузкой в машину вывернуть все вещи наизнанку, чтобы уберечь всех жильцов дома от болезней.

Раньше OBOZREVATEL рассказывал, как правильно подметать по фэн-шуй, чтобы деньги в дом потекли рекой.

Подписывайтесь на каналы OBOZREVATEL в Telegram и Viber, чтобы быть в курсе последних событий.