УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Днепре во время операции на глазах умер подросток. Фото и детали трагедии

1 минута
177,0 т.
В Днепре во время операции на глазах умер подросток. Фото и детали трагедии

В Днепре подросток умер во время офтальмологической операции. В ходе проведения хирургического вмешательства у парня произошла остановка сердца.

О смерти десятиклассника Захара Кравчука на операционном столе сообщили в Facebook заведения, где учился парень. Педагоги и ученики УВК № 139 выразили соболезнования родителям и близким умершего юноши.

"Учебный Совет, педагогический коллектив и учащиеся УВК № 139 выражают глубокие соболезнования родным, близким, матери Надежде Ефимовне, отцу Сергею Ивановичу, по поводу трагической смерти сына, ученика 10 - Б класса Кравчука Захара. Нет слов, чтобы выразить всю печаль и скорбь ... Невероятно трудно пережить такую потерю родителям, потому что самое ужасное в жизни – хоронить своего ребенка", — говорится в сообщении.

Педагоги и одноклассники описали подростка, как жизнерадостного человека, который любил жизнь, радовал близких, не причинял другим зла.

"Он только начал строить свои планы на будущее, умел мечтать и любить", – со скорбью рассказали они.

Захар Кравчук умер во время операции на глаза

По предварительным данным, в день смерти Захару делали операцию на глазах и у него не выдержало сердце. В качестве помощи родным мальчика в организации похорон, все желающие могут отправить посильную финансовую помощь на реквизиты банковской карты главы родительского комитета – 5168 7573 8951 9416, Побигай Ларисы Александровны.

скриншот

Как сообщал OBOZREVATEL: