УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Устроим федерацию!" Скандальная Монтян призвала Россию поглотить Украину и Беларусь

73,1 т.
Татьяна Монтян

Скандальная адвокат из Киева Татьяна Монтян, являющаяся ярым сторонником путинской агрессии, высказалась в поддержку создания федерации России, Украины и Беларуси.

По ее словам, без этого шага две последние страны якобы не смогут существовать как государства. Прокремлевскую риторику она озвучила во время своего стрима на YouTube (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Было бы неплохо устроить какую-нибудь федерацию Россия — Украина — Беларусь. Раньше были надежды, что Украина и Беларусь смогут жить самостоятельно. Но, скорее всего, "пиндосы" и Европка не дадут, и рано или поздно развалят Беларусь так же, как развалили нас", — сказала Монтян.

Читайте: "Пусть с ними поляки возятся": Монтян оскандалилась заявлением об отделении Галичины

"Устроим федерацию!" Скандальная Монтян призвала Россию поглотить Украину и Беларусь

Украинофобка подчеркнула, что такое объединение необходимо для спасения России от вторжения войск Североатлантического альянса. Кроме того, угрозу путинскому режиму она увидела в существовании независимой Украины, которая не сдалась агрессору пять лет назад.

"Поэтому тут остается всем объединяться, иначе сюда зайдет НАТО и будет просто бомбить уже Россию. Не знаю, что там себе думает Россия, может, концепция поменялась, но надо было в 2014 году принимать решение и ни в коем случае не признавать наших майдаунных рагулей", — подытожила Монтян, оскорбив украинцев.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Монтян полностью оправдала раздачу российских паспортов на временно оккупированном Донбассе. Она уверена, что с мнением Украины якобы никто не обязан считаться. Ведь преступная инициатива Москвы с паспортами якобы не противоречит ни Минским соглашениям, ни международному праву.

Также Монтян публично призывала убивать украинцев с яркой патриотической позицией. Свой посыл она адресовала всем тем, кто был сторонником или участником Революции Достоинства.

Предательница Украины оскандалилась призывом взорвать ДнепроГЭС, чтобы всех украинцев затопило, и оскорблениями в адрес украинцев, назвав их "майдаунным рагульем" и "подстилками Госдепа".