УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Топят дровами!'' Беглый экс-регионал выдал фейк о ''замерзающей'' Украине

14,8 т.
''Топят дровами!'' Беглый экс-регионал выдал фейк о ''замерзающей'' Украине

Бывший член Партии регионов, экс-бютовец Владимир Олейник выступил с маразматичным заявлением о том, что большинство украинцев якобы вынужденны переходить на отопление дровами из-за слишком дорогого газа.

По его словам, росту тарифов активно способствуют США, заинтересованные в том, чтобы Украина и остальные европейские страны покупали у них голубое топливо по заоблачным ценам. Своими нетрезвыми фантазиями предатель Родины поделился в эфире пропагандистской программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).

''Топят дровами!'' Беглый экс-регионал выдал фейк о ''замерзающей'' Украине

"Американцы давно уже готовят Украину, чтобы покупали их дорогой газ. Поэтому запретить "Северный поток", "Южный поток", чтобы дестабилизировать ситуацию в Украине и прийти к европейцам, сказав: "Ребята, а другого выхода нет, вам придется покупать сжиженный газ". Поэтому когда приезжал и Ющенко, и Тимошенко сюда и говорили: "Нам не подходит дешевая цена" — это было сделано для того, чтобы поднять до цены американского газа. И вот готовят Украину на переход на дрова. Вот многие украинцы уже топят дровами!" — высказался неадекватный Олейник.

Читайте: ''Замерзают без нашего газа'': на росТВ размечтались об отопительном коллапсе в Украине

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Олейник заявлял, что Германия согласилась на строительство выгодного России газопровода "Северный поток-2" из-за того, что Украина якобы может развалиться как государство. По его мнению, страна боится остаться без снабжения голубым топливом, поэтому изучает перспективы Украины.