УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Топ-15 тематических вечеринок на Новый год 2023

4 минуты
7,9 т.
Топ-15 тематических вечеринок на Новый год 2023

Приближаются новогодние праздники, хотя для украинцев празднование не связано с грандиозными планами и громкими вечеринками, но даже в столь трудные времена праздничные блюда и бокалы с шампанским безусловно создадут хорошую атмосферу. Даже для семейного празднования неплохо иметь свою уникальную тему для вечеринки. Чтобы сделать вечер незабываемым предлагаем подборку тем для празднования Нового года 2023.

Как сообщает издание Good Housekeeping, для того, чтобы устроить незабываемую вечеринку не нужно прилагать особых усилий. Добавьте несколько простых декораций и веселых игр на выбранную вами тему. Все эти идеи прекрасно подойдут для празднования дома, в ресторане, или в любом другом месте. Можно поднять праздник на новый уровень, и даже ввести дресс-код, который включает в себя цвет нового года.

Светящаяся вечеринка

Для этого вам понадобятся черные лампы, неоновые декорации и светящиеся палочки-фонарики. Пусть гости оденутся в флуоресцентные цвета, а угощениями будут яркие коктейли и десерты.

Вечеринка с доской визуализации

Соберите самых близких друзей и родственников, чтобы провести ночь занимаясь постановкой целей и планов на будущее. Пусть каждый вытянет из шляпы одно слово наугад, которое подарит ему вдохновение на весь год. Раздайте всем плакаты, трафареты, наклейки, маркеры, добавьте цветную бумагу и блестки и дайте волю творчеству. По окончании процесса можно написать письмо себе будущему, которое откроете в канун следующего Нового года.

Пати с шампанским

Отметьте торжество лучшим атрибутом новогодних праздников – шампанским! Украсьте помещение в золотых тонах, например шторами с золотой бахромой, блестящими шарами форме бутылок и, конечно же большим количеством шампанского.

Дискотечная тема

Нет ничего более зажигательного, как встретить Новый год в танце. Фанковая музыка 70-х, блестящие платья-макси и туфли на высокой платформе создадут незабываемую атмосферу в стиле диско, и конечно же не обойтись без вращающегося диско-шара.

Вечеринка в стиле зимней сказки

Погрузитесь в волшебную зимнюю страну чудес, дополненную украшениями из снежинок, гирлянд и серебряных скатертей с пайетками. Горячий шоколад с маршмеллоу обязателен.

Бурные двадцатые

Включите джаз, оденьте самые шикарные костюмы и начните обратный отсчет! Украшения в стиле Гетсби и другие тематические реквизиты, пригодятся вам для фотобудки.

Вечеринка в стиле релакса

Откажитесь от конфетти, хлопушек и фейерверков, и проведите расслабляющую ночь в своей жизни в стиле R&R с самыми близкими друзьями. Запаситесь ароматическими свечами и всем необходимым для спа-отдыха. Что может быть лучше, чем начать новый год с расслабляющих процедур, маникюра, педикюра и бокала шампанского.

Больше блесток

Какой же праздник без сияющего платья с пайетками? Меньше горечи и больше блеска, будет девизом вашей мерцающей вечеринки. Попросите своих близких надеть все самое блестящее. Подойдут и сверкающие ленты и наполненные зеркальным конфетти воздушные шары, для ослепительной роскоши в Новом 2023 году.

Тема десятилетия

Прекрасный способ встретить Новый год, устроив вечер воспоминаний, посвященный ушедшим временам. Вспомните себя в одном из своих любимых десятилетий, наденьте наряды того времени и предайтесь приятным воспоминаниям. Украсьте дом в стиле ретро и олдскула!

Полночное застолье

Устройте себе поздний завтрак в качестве празднования Нового года. Когда часы пробьют полночь, сочетание любимых блюд и бокала шампанского плавно перенесет вас в 2023-й. Вы все-равно будете спать до полудня, так почему бы не пообедать заранее?

Наденем маски

Что может быть эпатажнее чем маскарад? Причудливые, разноцветные – то что никогда не выйдет из моды. Можете оборудовать уголок для украшения этих аксессуаров, чтобы желающие могли проявить творчество. Добавьте жизни празднику, убедитесь, что у вас есть танцпол в драматических тонах.

Открой послание

Наполните Новый Год удачей, устройте запоминающуюся новогоднюю встречу посвященную везению. Пусть стол будет наполнен новогодними блюдами приносящими удачу. Чтобы повеселиться, составьте список новогодних посланий для гостей, которые должны быть заполнены до того, как часы пробьют полночь.

Пижамный новый год

Напряжение от праздничного сезона может действовать опустошающе, именно поэтому можно устроить новогодний девичник в стиле пижамной вечеринки. Главное на этом мероприятии – комфорт, мягкие пледы, уютная одежда, горячее какао, теплый камин и любимые новогодние десерты.

Тема для киноманов

Начните праздник с легкого фуршета перед киномарафоном лучших новогодних видео! Приготовьте попкорн и другие необходимые атрибуты для просмотра фильма и проведите спокойный вечер с друзьями. Начните с классических фильмов, таких как "Когда Гарри встретил Салли" и "Новый год".

Вечеринка фондю

Когда речь заходит о восхитительном блюде фондю из трех сыров, это всегда хорошая идея для праздника. Угостите своих дорогих гостей милым бантиком фондю и разнообразием фруктов, овощей и хлеба, чтобы проникнуть в самое сердце. А на десерт обязательно шоколадное фондю!

Ранее OBOZREVATEL писал, какая судьба ждет тех, кто родился на Новый год. В этой подборке вы узнаете четыре главных басни бабушек.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!