УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стремоусов, убегая из Херсона, пообещал "освободить" Николаевскую, Одесскую и Днепропетровскую области. Видео

1 минута
27,8 т.
Стремоусов, убегая из Херсона, пообещал 'освободить' Николаевскую, Одесскую и Днепропетровскую области. Видео

На фоне контрнаступления украинской армии в Херсонской области сами захватчики продолжают эвакуировать население с правого берега Днепра. Процесс неустанно сопровождает гауляйтер Кирилл Стремоусов, который параллельно вещает о захвате и новых областей.

Очередной бредовый ролик он опубликовал у себя в Telegram-канале. Стремоусов увещевает херсонцев на фоне Антоновского моста, не раз подвергавшегося бомбежкам (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Уже скоро освобождение Николаевской, Одесской, Днепропетровской областей, но это уже для наших земляков будет совсем другая страна, история…", – утверждает государственный предатель.

Стремоусов, убегая из Херсона, пообещал "освободить" Николаевскую, Одесскую и Днепропетровскую области. Видео

Стремоусов также убеждает всех, что ВСУ не смогут вернуть регион под контроль Украины. Однако с момента реальной битвы за регион территорию Херсонщины стремительно покидают последние симпатики "русской весны".

Как сообщал OBOZREVATEL, Стремоусов уже заявлял о намерении "взять Киев за три дня". Он выложил фотографию себя же с оружием, прифотошопив позади указатель "Киев". Очередной "шедевр" предатель сопроводил подписью "фото с передовой".

Также многих насмешил поэтический ролик гауляйтера Херсонщины, который прочитал стихотворение о "присоединения" всего мира к РФ.

"Уже скоро по всей планете Земля пройдут народные референдумы воссоединения с Россией. И это, братцы, не фантастика – это реальность туманной Андромеды", – городит как в бреду Стремоусов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!