УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Стандартный набор мажора": в сети показали, как отдыхают дети украинских политиков

101,9 т.
'Стандартный набор мажора': в сети показали, как отдыхают дети украинских политиков

Дорогая жизнь детей политиков видна по их страницам в социальных сетях. Шикарніе автомобили, брендовая одежда, элитные рестораны и гостиницы - стандартный набор украинского мажора.

Если чиновники с появлением электронных деклараций стали осторожнее, то их дети на собственных интернет-страницах откровенно "понтуются" родительскими миллионами, говорится в сюжете программы "Гроші".

Например, Назар Бабенко – сын народного депутата Валерия Бабенко, который родом из Днепра. Любимые игрушки парня – автомобили. Так, на своем Роrѕсhе Cayenne он гоняет по городу на красный свет. К слову, цена такого автомобиля – 3,5 млн грн. На эти деньги можно купить четыре однокомнатные квартиры в центре Киева. Кроме этого авто, у парня есть еще Mercedes. Такое авто стоит около 2 млн грн. Часов у сына нардепа немало - он кичится ролексом из белого золота и бриллиантами.

Читайте: Мистика? Безнаказанный мажор, сбивший насмерть мужчину, погиб в ДТП

Гонки, обнаженные девушки и дорогие тачки – такими фото в Instagram кичится Дмитрий Каратуманов, сын депутата Харьковского облсовета и экс-нардепа Олега Каратуманова. Парень обожает выставлять напоказ свою машину. Она является одной из самых дорогих моделей Mercedes. Такой тюнингованный джип стоит почти 6 млн грн. 260 км/ч – именно с такой скоростью парень гоняет вокруг города. В Куршавеле семейство лакомится устрицами, а на острове Занзибар купается в индийском океане.

В свою очередь, дочь заместителя мэра Днепра Светланы Епифанцевой – Анна Епифанцева – кичится своими дорогими аксессуарами. В частности, у девушки есть и новинка от Chanel – за эту сумочку нужно отдать 80 тыс. грн, а за классическую модель – 140 тыс. грн. И таких у Анны несколько.

Сын экс-депутата Верховной Рады Льва Миримского – Роман Миримский. Его влиятельный отец умер несколько месяцев назад, но жизнь мажора это ничуть не изменило. Парень ездит на Bentley. Цена похожего подержанного авто – около 5 млн грн. За руль Роман садится даже пьяным. Миримские родом из Крыма. На оккупированном полуострове парень любит отдыхать с шиком.

Читайте: "Мажоры не разъехались": в Киеве произошло "забавное" ДТП

Как сообщал "Обозреватель", сын экс-нардепа от Партии регионов Дмитрий Каратуманов недавно был пойман харьковской полицией на пьяном вождении. Выяснилось, что он любит разъезжать на тюнингованном внедорожнике Mercedes с "липовыми" номерами.