УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Стадо!" Туристы из России хамством довели до ручки жителей Крыма

44,0 т.
'Стадо!' Туристы из России хамством довели до ручки жителей Крыма

Жители оккупированного Крыма разозлились на россиян, которые по-хамски ведут себя на дорогах полуострова, приезжая на отдых.

Пост с жалобами местных жителей появился в одном из пабликов, сообщил на своей странице в Twitter блогер Крымский бандеровец.

"Здравствуйте, обращаюсь опять к приезжим. Вы можете себя нормально вести на дороге или у вас бл*ть это норма лезть вперед всех, поворачивать с другой полосы, пристраиваться вторым рядом при повороте закрывая весь с*ка обзор. Куда вы бл*ть спешите? Вы на отдыхе. А потом вы пишете, как к вам плохо относятся. Ведите себя нормально, а не как стадо", - написала одна из местных.

Читайте: Вычислены "зеленые человечки", захватывавшие Крым: опубликованы фото и данные

Ее поддержали остальные крымчане. А вот россияне посоветовали привыкать к подобному образу вождения, напомнив об аннексии Крыма.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в Крыму взвыли из-за жизни при России. Местные рассказали, как разорились.

Также стало известно, что жители полуострова не довольны понаехавшими к ним туристами из РФ. Настоящей проблемой для них стали автомобили, на которых россияне преодолевают Крымский мост. Они заполонили узенькие крымские улочки, а на дорогах из-за них огромные пробки.