УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Андрей Алехин
Андрей Алехин
Журналист

Блог | Согласие на секс: каждый вечер тысячи женщин с ужасом ждут пьяного кормильца домой

Согласие на секс: каждый вечер тысячи женщин с ужасом ждут пьяного кормильца домой

Конечно, лента полна шуточками про згоду на секс, бланком на потр*х*ться, подписи свидетелей...

Конечно, кто-то (немного) из жартующих знает, что на самом деле это - закон о насилии в семье, и пункт о насильном сексе там примерно между побоями и угрозами.

Конечно, все это очень смешно.

Читайте: ''Секс — как чай'': Супрун развенчала мифы вокруг новых правил интима в Украине

Но как человек, прекрасно знающий, как это: все детство ждать шести вечера, чтобы понять уже по звонку в дверь - папа сегодня пришел пьяный или нет; как ребёнок, сначала зажимающий уши руками под одеялом под звуки скандала между родителями на кухне, а позже - прячущийся с мамой по машинным отделениям лифтов (и это не считая выдранных в юности волос под крики "Причёска, как у фашиста!", пока мама в командировке, и прочего), я скажу.

В Украине КАЖДЫЙ ВЕЧЕР тысячи (если не десятки тысяч) женщин и детей с ужасом ждут пьяного кормильца домой. Шкала большая: просто от кишкомотания пьяным вяканьем до побоев и увечий. А бежать некуда: квартира одна на двоих, детей никуда не денешь.

Читайте: Шумиха вокруг нового закона о сексе в Украине: юрист прояснила важные нюансы об "извращении"

Можно было пойти пожаловаться участковому.

И получить перелом носа от мужа - потому что участковый к мужу же и придёт - доложить.

Новый закон (давно принятый в Европе) должен, по идее, заставить пьяного муженька тысячу раз подумать, прежде чем вякать что-то там с порога. Найдите его и почитайте.

Ну, а потом, конечно, можете расшаривать остроумные фоточки: согласие на секс, пункты: окончание на грудь, на лицо, подписи свидетелей, ха-ха-ха.

Извините, что не смешно.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...