УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Смерть Задорнова: сделают ли русские вывод, как их кинули с их главной пропагандой?

Смерть Задорнова: сделают ли русские вывод, как их кинули с их главной пропагандой?

Умер Задорнов и в этом уже вся лента. Один из главных и преданных пропагандистов Кремля был, так что не удивительно. Это тот, который всю жизнь шутил над "тупыми американцами" и прививал русским поверхностную брезгливость от всех западных ценностей. Тот, что юморил над смертями убитых русскими сотен гражданских людей с крошечными детьми. Помните же про "самолёт упал, потому что был тяжелее воздуха"? Это о них, о сбитом его хозяевами Боинге.

Так что мне как-то глубоко по*уй на это событие. Интересно только одно: а почему же один из главных хейтеров "загнивающего запада" и радетель "великой России", узнав о своей тяжелой болезни, побежал лечиться именно к "ничтожным гейропейцам", в Германию, в клинику Шарите? Ну и умирать уехал на любимую рижскую дачу, к "проклятым европейским предателям", а не в "прекрасное Подмосковье"? И сделают ли русские вывод, как их кинули с их главной пропагандой?

А если нет – то кто после этого будут "ну и тупыыыыые"?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...