УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скидки на подарки на День защитника Украины: названы лучшие предложения

4,8 т.
Подарки на День защитника Украины

С недавних пор украинцы отмечают новый праздник – День защитника Украины, который с 2015 года перенесли на 14 октября, следуя указу пятого президента Петра Порошенко.

Так, праздник был учрежден "с целью чествования мужества и героизма защитников независимости и территориальной целостности Украины, военных традиций и побед украинского народа, содействия дальнейшему укреплению патриотического духа в обществе и в поддержку инициативы общественности".

В 2020 году 14 октября выпадает на среду, в этот день украинцы будут отдыхать. По случаю торжества обычно в стране проводится ряд праздничных мероприятий, но в связи с пандемией массовые мероприятия будут отменены.

Тем не менее, ничто не помешает вам порадовать близких приятными подарками в этот праздник. К выбору презента нужно подойти ответственно, учитывая интересы вашей второй половинки, любимого человека, родителя или коллеги.

OBOZREVATEL подготовил для вас лучшие варианты подарков:

  • фитнес-браслет – может стать полезной покупкой для любителей спорта и активного образа жизни;

  • игровая приставка – беспроигрышный вариант подарка для любого мужчины, к тому же, вы сможете весело проводить досуг вместе;

  • набор инструментов – каждый мужчина любит провести часок-другой наедине, выполняя различные работы по дому: повозиться с электрикой, починить розетки или приборы.

Не стоит оставлять без внимания также женскую половину, которые ежедневно защищают нашу страну и служат в украинской армии.

Для прекрасной половины замечательным вариантом подарка может быть:

  • долгожданный новый смартфон – здесь все непосредственно зависит от вашего бюджета и бренда гаджета;

Еще больше вариантов подарков для ваших мужчин можно найти в разделе Промокоды, где представлены скидки от известных международных и украинских магазинов.