УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ситуация в Украине может улучшиться, власть будет искать решения: астропрогноз на неделю

Прогноз для Украины на неделю

С 8 февраля власти Украины могут начать искать сбалансированные решения для стабилизации экономической ситуации в стране. Украинцам можно ожидать очень активных и разумных действий со стороны руководства.

Таролог и прогнозист Ольга Соломка эксклюзивно для OBOZREVATEL поделилась прогнозом для Украины на 8-14 февраля.

Общество

У людей происходит примирение с действительностью и частичное успокоение из-за верных решений власти. Общество получает сигналы о том, что можно таки достичь своих целей, если быть настойчивыми и последовательными. Но это должно быть постоянным процессом, то есть давление на власть должно быть постоянным, потому что на то и щука в реке, чтобы карась не дремал.

Политика

От власти можно ожидать очень активных и разумных действий, когда показательно наказывают якобы виновных, находят какие-то неожиданные выходы из ситуации и вообще показывают, как они решительно настроены.

Экономика

Происходит поиск решений, но пытаются добиться того, что и овцы целы, и волки сыты. То есть, чтобы и общество было удовлетворено, и власть – на коне, и бизнес не слишком загноблен. Да, это почти невозможная задача, но поиски баланса продолжаются. А экономика тем временем прозябает.

Напомним, ранее Соломка дала прогноз для Украины на 2021 год. По ее словам, этот год кажется не менее сложным, чем 2020. Главный его посыл – тяжкий труд без сна и отдыха. Финансовые проблемы будут толкать украинцев к протестам, которые могут привести к роспуску Рады, смене правительства или новым выборам. Экономическая и политическая системы могут претерпеть существенные трансформации.

Как сообщал OBOZREVATEL: