УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Путин нападет? Или...

Путин нападет? Или...

В связи с очередными играми в солдатики со стороны империи Петухов ИЗ Дерьма Е*аного Царства, количество искпердов по войне увеличилось в восемь раз, а в нешкольное время - в шестнадцать.

Я не буду проводить глубокий анализ и сравнения с прошлым.

Лично моё мнение, которое я вам не навязываю, заключается в том, что нападёт путин на Украину или страны Балтии не знает никто. Более того, я сильно уверен, что об этом не знает сам путин. Я не сильно склонен верить, что он еще может себя контролировать.

Читайте: Самая большая провокация России

И сейчас я немножко буду противоречить себе, ибо всегда говорил, и вы слышали, что вопросы веры в этом блоге не обсуждаются, но сейчас речь идет о человеке, который не руководствуется здравым смыслом. путин не нападет, потому что это надо было делать в 2014-м, а сейчас мы намного сильнее - ага. Это если размышлять логически. Кто поручится за логичность мышления плешивого, много раз униженного, закомплексованного, невысокого и некрасивого, в общем-то, человека с жиденькими волосиками за залысиной и над ботоксным лицом с узко посажеными крохотными глазками?

Если бы я сейчас хотел стать модным - я бы написал - не не нападёт. Всё, пиз*ец. Поздно. Ну просто потому, что во-первых нести людям хорошие новости лучше, чем плохие - это еще Джером K. Джером отмечал. Во-вторых в случае несбычи предсказания пиз*ец будет настолько глобальным, что никто о предсказании и не вспомнит. А вспомнит - так скажет - он лучшего хотел.

Читайте: Новые сценарии войны на Донбассе

Так вот если вам, вдруг, интересно моё мнение, то я не верю, что сумасшедший карлик нас просто отпустит. Ему по*уй, сколько его солдат погибнет, сколь уйдёт на это денег, чем это вообще закончится. Ему просто надо отомстить. Я хотел бы верить в иное, но не могу.

Тут бессмысленно применять любые аргументы - не выгодно, поздно, самоубийственно и так далее. Когда он решит, что ему хочется совсем - он нападёт.

Это не значит, что он победит, но жертв будет много, может, десятки тысяч в день. С его стороны - намного больше, но кого это волнует. Надолго его тоже не хватит - но хватит ли нас, когда подстрекаемые кремлёвскими консервами мамочки-старушки начнут кидаться под танки? Всё решится за неделю-две. Выстоим ли мы?

Читайте: Ще один черговий доказ участі ЗС Росії на Донбасі

Одно могу сказать точно - кричать ой не делайте, не говорите, не пишите, а то путин нападёт - глупо. Потому что нападёт он, или нет зависит не от нас и даже не от россии. А просто от странной химии у него в голове.

Было бы классно, если бы не напал, но это был бы слишком шикарный подарок от него, а я не верю в такие подарки.

Держите уши на волне, до скорых встреч.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...