УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Роман Цимбалюк
Роман Цимбалюк
Украинский журналист в России

Блог | Пропагандист проговорился

Пропагандист проговорился

В окружении украинских парней в форме даже талантливые и высокопоставленные сотрудники ВГТРК начинают проговариваться и даже не понимают, что делают это. Так могут и разжаловать до рядового корреспондента!

Пропагандист проговорился

"Любой диалог - лучше стрельбы". Это золотые слова!!

Это только мне кажется, что в этой фразе есть маленькая нестыковка?! Как это так представитель РФ размышляет о стрельбе?! Я постоянный зритель "Россия - 24", где работает товарищ Примаков, так там о "гражданской войне" в Украине пятый год рассказывают и смеются над своими зрителями. Мне не смешно, очевидно, только у меня вопрос, почему на оккупированных территориях российские флаги, российские деньги, российские военные и российская военная техника.

Читайте: Путін став заручником системи

И тут "российский парламентарий", практически "миротворец", обижается, что Украина уничтожает попытки "говорить с ними", а не "лаять".

Может сначала прекратите стрелять?

Миротворцы хр*невы.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...