УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Прочь, отчаяние!" Ярош растрогал украинцев и обратился к Зеленскому

212,6 т.
Дмитрий Ярош

Внефракционный народный депутат Украины, командующий Украинской Добровольческой Армией Дмитрий Ярош растрогал пользователей сети постом, в котором рассказал о своем сне.

В Facebook он написал, как ему снились бои на передовой без тяжелых потерь, работа в Крыму с морпехами, где Украина всегда побеждала. Однако Ярош с сожалением подчеркнул, что это был всего лишь сон.

"В одну реку войти дважды нельзя", но опять побеждать и освобождать украинскую землю — мы можем и обязаны. Хотя подавляющее большинство нашего общества этого совсем не хочет. Потому считают, что устали", — отметил депутат.

"Прочь, отчаяние!" Ярош растрогал украинцев и обратился к Зеленскому

Читайте: "И визитку Яроша увидела?" Фейк российской космонавтки о Донбассе вызвал ажиотаж в сети

"Но мы, воины, никогда не шли с массой, мы всегда шли своим путем. Поэтому, прочь отчаяние и безнадежность! Никакие враги, манкурты и свинопасы не остановят наш, украинский, победный путь. Потому что, с нами Бог! Тогда кто же против нас?! Победа будет за нами! Вы же "за", господин Владимир Зеленский?" — обратился к президенту Украины Дмитрий Ярош и разместил чувственное видео о войне.

Пользователи сети были растроганы данным постом.

Скриншот

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Ярош жестко обратился к Зеленскому. Он выразил свое недовольство началом его каденции, а также людьми, которые окружают главу государства.