УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

«Подари свою любовь детям!»

«Подари свою любовь детям!»

В рамках показа летней круизной коллекции «Бриз» украинского дизайнера Sayya состоялся благотворительный аукцион «Подари свою любовь детям!».На торги были выставлены уникальные лоты - авторские футболки, созданные дизайнером специально для аукциона. В этот вечер ради помощи детям объединились дипломаты, бизнесмены, деятели культуры и спорта. Общая сумма вырученных на торгах средств составила 5800 грн. Все вырученные средства будут направлены Всеукраинскому благотворительному фонду «Зоряна мрія» на строительство социально-реабилитационного центра по оказанию помощи детям-сиротам и детям из кризисных семей Киевской области.

Руслан Бахтыев,

куратор Всеукраинского благотворительного фонда «Зоряна мрія»

«Когда юные таланты открывают дверь в большой мир, то важен первый шаг: с чем ты пришел, о чем ты хочешь рассказать миру и человеку? Молодому украинскому дизайнеру одежды SAYYAесть что представить публике и продемонстрировать свои творческие перспективы. Я рад, что украинская земля не иссякает талантами, рад, что социальные проблемы, для тех, кто завтра будет определять наши вкусы, поднимать экономику, определять политику и, в целом формировать государство, - они важны! Наша страна, наше общество, наши дети – должны быть красивыми и жить в красивом мире – SAYYAна верном пути!»

SAYYA,

дизайнер

«Дети - наше будущее. Чужих детей не бывает, разная только судьба. Мне искренне очень хочется, чтоб дети-сироты были счастливы, чувствовали поддержку и знали, что они не одиноки в нашем мире. Отдельное спасибо хочу сказать всем, кто поддержал меня в этом и не остался безразличным к нашему будущему поколению».

Татьяна Воржева

Певица, участница «Фабрики звезд – 3»

«Дети - чистый ручеек, энергия света, наш будущий свет и вода, их необходимо оберегать и направлять, чтоб они знали, как двигаться и были сильными, выросли здоровыми и светили нам ярко, указывая новым поколениям дорогу. Любое, самое минимальное внимание и тепло, откладывается у них в подсознании, они помнят доброту и любовь, и чем больше мы ее отдадим, тем добрее и красивее вырастит новый человек. Сильные помогают слабым, взрослые помогают маленьким, умные направляют менее развитых, так должно быть.

Радуя других, я становлюсь счастливее. Никакие материальные блага, панты, пафос, тачки, не смогут помочь появиться этому внутреннему чувству, чувству ощущения истины. Очень люблю смотреть деткам в глаза, появляется опущение, что это сам Бог смотрит на меня, а я имею честь ему помочь. Это мой долг, наш долг, помогать один другому, ведь мы единое целое».

Мика Ньютон,

Певица, победительница национальногоотборочного тура«Евровидение-2011»

«Дети, у которых нет родителей, как и наши с вами детки, являются нашим продолжением, будущим нашего общества! И от того, как лично каждый из нас будет относиться к проблеме детей-сирот зависит наша дальнейшая жизнь. Важно разрушить стереотипы о том, что сироты стоят в углу общества и из них вырастают хулиганы и уголовники! Задайтесь вопросом: что конкретно каждый из нас сделал за свою жизнь, чтобы эти дети имели шанс стать полноценной единицей общества? Они - это будущие врачи, учителя, бизнесмены, политики, артисты, ученые! Они талантливы, умны, добры - вот таким должно быть наше мнение.

Публичная личность всегда на виду. Людям интересно, чем живут знаменитости, что они делают, какие они люди вне сцены. Многие пытаются подражать своим любимым артистам, спортсменам, актерам. Понимаете, почему очень важно, чтобы мы собственным примером показали людям, что для нас это важно. Что мы не отворачиваемся от детей-сирот, помогаем, уделяем внимание и при возможности берем их в свою семью. Мы должны показывать людям пример сострадания, чтобы они знали, что можно просто прийти в детский дом и принести три килограмма бананов (если не можешь больше ничего) и поговорить с детками, просто отдать часть своей любви и нежности им. Меня восхищает пример Тимофея Нагорного и Лилии Подкопаевой, которые в свое время совершили воистину благородный поступок и усыновили ребеночка. Не все люди, увы, готовы принять такое решение. Но каждый из нас может помочь этим деткам хоть чем-то. В том числе материально, в большинстве случаев они живут не в самых лучших условиях и нуждаются даже в элементарных вещах».

Сергей Воронцов

Певец

«Я считаю, что помогать должен каждый человек. Это не знак почета. Благотворительность для меня – нормальный образ жизни. Я рад, что у меня есть возможность помогать и привлекать к благотворительности других людей. Ведь мы здоровы, полны сил, а есть люди, у которых этого нет и им нужна наша помощь».

Максим Симороз

Певец

«Я думаю, что желание помогать нуждающимся должно исходить из сердца. Тот, кто готов услышать, тот – услышит. Я сам не раз ездил в детские дома, общался с детьми и поэтому хочу, чтоб как можно больше людей узнали о проблемах детей-сирот. Когда мы будем действовать вместе, эти проблемы будут решаться».

Данный благотворительный аукцион состоялся в рамках акции «Подари свою любовь детям!», которая проходит в Киеве с 1 марта по 1 апреля. Стартовала акция в центре культуры и искусств НАУ благотворительным концертом, на котором выступили певицыAlyosha и VARDA, группы «Va-Bank», «Bahroma», «НЕDІЛЯ» и «8-й День». Все средства, полученные в ходе проведения благотворительной акции «Подари свою любовь детям!», будут направлены Всеукраинскому благотворительному фонду «Зоряна мрія» на строительство социально-реабилитационного центра по оказанию помощи детям-сиротам и детям из кризисных семей Киевской области.

Sayya– молодой, перспективный дизайнер. На украинском рынке работает 2 года. Выпустила четыре коллекции, которые успешно приняла аудитория. Активно участвует в конкурсах молодых дизайнеров, поддерживает благотворительные инициативы, предоставляя для благотворительных аукционов свои лоты. 11 марта 2011 года в показе летней круизной коллекции «Бриз» дизайнер представила платья из натуральных шелков холодных оттенков.

Партнеры мероприятия: Ресторан «Ацумари», Concept store Play, Спа-клуб «ХА-ВИ». Медиа партнеры – телеканалы «МАКСІ.ТВ», «РАДА», информационный портал «Обозреватель», электронный медиа- ресурс « Shopper . ua » . Благотворительный партнер - Всеукраинский благотворительный фонд «Зоряна мрія».

«Подари свою любовь детям!»
«Подари свою любовь детям!»
«Подари свою любовь детям!»
«Подари свою любовь детям!»
«Подари свою любовь детям!»
«Подари свою любовь детям!»
«Подари свою любовь детям!»
«Подари свою любовь детям!»
«Подари свою любовь детям!»
«Подари свою любовь детям!»
«Подари свою любовь детям!»
«Подари свою любовь детям!»
«Подари свою любовь детям!»
«Подари свою любовь детям!»
«Подари свою любовь детям!»
«Подари свою любовь детям!»
«Подари свою любовь детям!»
«Подари свою любовь детям!»
«Подари свою любовь детям!»
«Подари свою любовь детям!»
«Подари свою любовь детям!»