УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Под Киевом авто на скорости перевернулось на крышу. Фото и видео с места смертельного ДТП

2 минуты
60,0 т.
Под Киевом авто на скорости перевернулось на крышу. Фото и видео с места смертельного ДТП

В пятницу, 23 июля, на Житомирской трассе под Киевом около 18:00 произошло серьезное ДТП. В результате аварии есть погибший и пострадавшие.

Об этом сообщили Telegram-каналы "Киев Оперативный" и dtpkiev, которые опубликовали видео с места события (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы). Отмечается, что ДТП произошло возле села Березовка Бучанского района Киевской области. Это в 20 километрах от городской черты столицы.

Смертельная авария под Киевом.

Как видно из кадров, автомобиль перевернулся на крышу, машину от удара просто разорвало на куски. На месте аварии работали полицейские, медики и спасатели.

"Есть погибшие и пострадавшие", – сообщили в dtpkiev.

На видео видно, что пострадавших госпитализировали в больницу. В пресс-службе Патрульной полиции Киевской области проинформировали, что травмы получили водитель и пассажир Skoda Felicia. Погибшим оказался еще один пассажир этого транспортного средства.

По предварительной информации, автомобилист мог уснуть за рулем, после чего машина врезалась в металлический отбойник и перевернулась.

Из-за аварии на трассе образовалась огромная пробка в сторону Житомира.

Машина влетела в отбойник.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве авто снесло столб, оставив район без света и едва не убив людей. Авария произошла в районе Оболони на ул. Приречной. Женщина-водитель в состоянии алкогольного опьянения врезалась в электроопору. Во время аварии чудом не пострадали случайные прохожие. Предварительно, за рулем автомобиля была судья Деснянского райсуда Киева.