УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пара, которая четыре месяца прожила на цепи, решила закончить отношения и снять оковы

2 минуты
338,2 т.
Пара, которая четыре месяца прожила на цепи, решила закончить отношения и снять оковы

Влюбленные из Харькова, Вика и Александр, которые сковали себя цепью 14 февраля этого года, заявили, что снимут оковы 17 июня. Разбивания цепи состоится на том же месте, где пара начала этот эксперимент. Вместе с этим закончатся и отношения молодых людей.

О своем решении пара объявила в Insta Stories.

"К нашему большому сожалению мы заканчиваем наши взаимоотношения. Это все стало нашим прошлым, к которому мы всегда будем относиться с уважением", – написали Вика и Александр.

скриншот

Руководитель Национального реестра рекордов Украины Лана Ветрова подтвердила, что в четверг, 17 июня, в 12 часов пара планирует снять цепь. Это произойдет на Днепровской набережной в Киеве возле скульптуры Единения – на том же месте, где началось установление рекорда.

"Как надевали, так с экспертом и будут снимать. Так или иначе, у них есть рекорд по всем параметрам. Рекорд Украины. Они могут и на мировой претендовать, но об этом мы скажем позже", – цитирует слова Ветровой "Новое время".

Напомним, влюбленные решили пожить максимально близко друг к другу. На День Валентина, 14 февраля 2021 года они соединили свои руки массивной цепью, которую представители Реестра рекордов Украины соединили пломбой. По состоянию на 16 июня, Виктория и Александр были скованы цепью 123 дня.

Вика и Александр сковали себя цепями

Ранее они заявляли, что цепь, которую они снимут, будет выставлена на международный аукцион. Александр говорил, что они хотели ее продать за 3 млн долларов.

Вика и Александр у самолета
Вика и Александр все время вместе

Как сообщал OBOZREVATEL, скованная цепью пара из Харькова откровенно рассказала, как живет. По словам молодых людей, это создает множество неудобств в бытовых моментах.