УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Паника какая-то": оккупант пожаловался жене, что ему тяжело воевать в Украине. Перехват разговора

1 минута
44,9 т.
Техника принадлежала спецподразделению МВД РФ 'Эдельвейс'

Российский солдат в перехваченном телефонном разговоре пожаловался жене, что не хочет воевать. Кремлю все труднее удержать своих военных в Украине – поэтому приходится выдумывать новые "обещания".

Об этом сообщает пресс-служба СБУ. Там рассказали, что сначала захватчикам обещали трехдневный "победный марш". Потом оккупанты держали своих воинов обещаниями ротации, однако и этого не произошло.

"Одним говорили, что заберут домой 19 марта, другим – 25. Но реальной возможности провести ротацию так и не нашли, а для тех, кто под давлением украинских защитников постепенно теряет надежду, придумали новую дату – "конец месяца", – сказано в сообщении.

В одном из перехваченных разговоров российский солдат пожаловался, что нахождение в Украине для него стало невыносимым. Вот что оккупант сказал своей жене в РФ: "Паника какая-то. Не могу больше... Я здесь нах*й никому не нужен...Каждый раз я просыпаюсь с такой радостью, что я проснулся. В Сирии такового не было. Ты понимаешь? В Сирии... моментов таковых даже не было".

В спецслужбе подчеркнули, что чем дольше оккупанты будут оставаться на украинской земле, тем труднее им будет проснуться живыми.

Как сообщал OBOZREVATEL, бойцы ВСУ на Изюмском направлении Харьковской области уничтожили российский истребитель Су-35. Это один из главных самолетов армии РФ.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение