УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Оскорбляла сына и жену'': украинский блогер оправдался за нападение на девушку

26,4 т.
''Оскорбляла сына и жену'': украинский блогер оправдался за нападение на девушку

Ивано-Франковский блогер Игорь Пустовит признал, что недавно напал на девушку, однако заявил, что сделал это в ответ на продолжительный буллинг и оскорбления в адрес своей семьи.

Об этом он сообщил на странице в Facebook. Пустовит рассказал, что девушка, о которой идет речь, - блогер Юлия Стасюк. Ранее она была фанаткой его жены и даже создала сообщество в соцсети для перевода ее постов на русский язык якобы для расширения аудитории.

"Когда жена объяснила ей, что мы благодарны, но нам это не нужно, Юлия моментально перешла в "лагерь" оскорбленных, на интернет-просторах их называют хейтерами", - написал Пустовит.

Читайте: В Запорожье бездомный облил молодую девушку кислотой

Игорь Пустовит с женой

По его словам, именно после этого блогерша начала "травлю" его семьи в интернете.

"Я терпел это больше года, пытался урегулировать это и простым общения, и через институты, и через полицию, но не помогало ничего... Терпение лопнуло, когда она сначала написала очередное сообщение-предположение о нетрадиционной ориентации моего двухлетнего сына, а через некоторое время еще запостила фото беременной жены с подписью "вона померає", - рассказал он.

Читайте: Травля в школе: Рада сделала первый шаг в борьбе с буллингом

Скриншоты сообщений Стасюк Юлии о блогере и его семье
Скриншоты сообщений Стасюк Юлии о блогере и его семье

В тот день он и пришел на место работы девушки, "дважды дернул ее за волосы и дважды подчеркнул, что я больше этого терпеть не буду и ей следует удалить ту группу и прекратить буллинг моей семьи".

Как писал OBOZREVATEL, недавно в России избили вокалистку популярной группы. По данным СМИ, у певицы произошла ссора с соседями.