УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | "Ну ты ло*ара... Нужно было в угол бить, на х*р те понты?!"

'Ну ты ло*ара... Нужно было в угол бить, на х*р те понты?!'

В преддверии гребанного Чемпионата мира по футболу, оккупационное министерство кинематографии решило снять правильный фильм. О силе, величии и все такое. Желательно бы запилить привычную кинишку про танки или царя Николашку, но как потом объяснить тёмной пастве глубину идеи? Что общего между футболом и "мы рождены, чтоб сказку сделать былью"? Про героическое покорение космоса тоже не взлетит, хотя очень хочется. Ээээээхххх... Придётся снимать кино про футбол. Мало того, попытаться в этой теме отыскать героев блядского времени. Боярский то из другой истории. Яшина мало кто помнит, а у Стрельцова биография подмочена.

Итак. Начало кина!

Фильм начинается с рекламы (О, Господи!!!) немецкой фирмы Адидас. С десяток бутс топчутся по полю. Летит трава, немного грунта, мелькают шнурки. Минуту гарцуют кроссовки с шипами, вторую... Очень интересный фильм судя по всему. Наконец-то камера оператора взлетает вверх, чтобы зритель не скучал. Ах вот оно шо? На футбольном поле идёт битва. Комментаторы заходятся в истерике. Сборная Румынии в каком-то отборочном мачте бьет ладошкой по кулаку великую футбольную державу. Остались считанные минуты до конца матча и Валерий Харламов мчится к воротам соперника... Шо такие лица удивлённые?! Ну хорошо, Данила Козловский в роли Юрия Столешникова. Сейчас он уже капитан футбольной команды. Влетает значит князь Владимир, тьфу ты... конечно же Козловский в штрафную зону противника, а коварные румыны возьми и сбей его. Пенальти однако.

Конечно же по воротам будет бить капитан команды. Иначе на кой тогда было кино снимать? Пижонский удар по центру. Голкипер на месте. Аблом.

Читайте: Россия будет нападать оголтело, нагло и цинично, как только умеет

Козловский зело разозлился, побежал играть дальше, и в лучших традициях нетрадиционной футбольной команды сбил соперника. Красный свет - проезда нет. Герой фильма митингует и в порыве страсти толкает судью. На стадионе шухер, у комментатора предынфарктное состояние. Идет себе понуро Юрий свет Столешников с поля, думает кому бы вдуть вечером, как тут под ноги бросается болельщик с криками, "Ну ты лошара... Нужно было в угол бить, на х*р те понты?!"

Козловскому успокоится бы, мысленно прильнуть к искандерам Семенович, облобызать их страстно, но эта мысль не успела поселиться в его мозгу,

– Да ты знаешь кто я?!

– Ктооооооо?! - с ухмылкой закричал болельщик.

– Та я Валерий Харламов, дважды Духлесс, князь Владимир и ещё... ещё... Короче, пошёл на х*й! - истерично ответил капитан футбольной команды, и нааааа приставучему болельщику в челюсть кулаком.

Тут уж совсем трибуны стали на уши, а в князя Козловского полетело все, что было под рукой и способно летать хоть отчасти...

Карьера кердыкнулась. Так ему и сказали. Юрка расстроился, спустился в гараж и сел в новую модель автомобиля, производства тольятинского завода. Мажорный такой родстер, цвета спелого апельсина. Правда значок на капоте непонятный - трёхлучевая звезда.

Да, я знаю, что похоже на Мерседес. Но во первых капитан сборной Залесья не может так низко пасть, чтобы ездить на машине авторства недобитых фашистов. А во вторых... (задумчиво) во вторых... Та потому шо во первых. Вот почему.

Читайте: Новости Крымнаша. Хочу жить в СССР — Россия мне не нравится

Прошёл год, чи два. Юрка страдает меланхолией вперемешку с ху*ней. Иногда играет с кентами в регби пережёвывая грязь. И тут внезапнo с неба навернулось предложение. Стать главным тренером Баварии (зачеркнуто), зажопинской команды "Метеор" из Задришенска на Дону.

Новичок первой лиги которому очень нужно выиграть Лигу Чемпионов. Так тренер решил. А вот футболистам по херу. Водка вкусней и Путен умней всего на свете. Князь Козловский берётся за дело, но это самое дело не даётся ему в руки. Торпеды двуногие сливают первую игру и вообще, относятся к поставленной задаче ху*м на улицу. Бухают и жрут после шести вечера. Мало того, команда стала в позу борзого бизона, дескать мы тебя тренер не сливаем, а ты не любишь нам мозг. Да, и бухать будем все равно.

Тренер понимая, что впереди ещё полфильма, а потом ещё Чемпионат мира по телику, идёт ва-банк. Найдя в тренерской методичке раздел "Бурлаки на Волге" он привозит команду в порт.

– Вот скаты от херзнаетчего, но очень большие. Они соеденины по пять штук. Отэту ёб*нь нужно катать туды - сюды. Именно так Гвардиола и его команды вошли в историю.

Пару футболистов стали сразу же в знакомую уже позу,

– Иди ты знаешь куда Данила Харламович?! Ничего катать не будем! Штрафуй.

Читайте: Отфутболенная Россия

Но хитрожопый тренер перед тем выучил наизусть песню "Орленок, Орленок", и заявил в лоб,

– А вот ни*уа у вас не получится. Пункт такой-то гласит, что если вы падлюки отказываетесь катать тяжёлые колёса в порту, то это нарушение тренировочного процесса. А это значит что... - Козловский сделал театральную паузу, - Это причина для расторжения контракта. И тогда выплата компенсации, каторга и Колыма.

Конечно же никто из футболёров на берега известной реки не захотел и радостно побежали общаться с огромными скатами...

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...