УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Каждого украинского предателя ждет судьба Стремоусова": партизаны в Мелитополе оставили "послание" коллаборантам. Фото

2 минуты
10,7 т.
Партизанское движение в Мелитополе

Во временно оккупированном Мелитополе Запорожской области патриоты расклеили новые листовки, предупреждающие предателей Украины о расплате. Коллаборанты рискуют повторить судьбу погибшего гауляйтера Херсонщины Кирилла Стремоусова.

Фотографии из украинского города, временно захваченного ВС РФ, 17 ноября получил в свое распоряжение OBOZREVATEL. Партизанское движение в условиях оккупации продолжает действовать.

На снимках видно листовки, расклеенные неравнодушными гражданами на улицах. Отметим, что надписи на них как на украинском, так и на русском языках.

"Пока ты спишь, мы наблюдаем!" "Зрадники! Вас ліквідують! Мелітополь – це Україна!" "Наше місто – українське! Кожного зрадника чекає доля Стремоусова", – сказано на плакатах.

Листовки в городе, временно занятом ВС РФ

Партизаны рассказали OBOZREVATEL, что следят за коллаборантами и ищут возможность отправить их на концерт Кобзона.

Партизаны предупредили коллаборантов о справедливом наказании
Каждый предатель понесет ответственность за содеянное
Партизанское движение в Мелитополе
Листовки в Мелитополе

Как ранее писал OBOZREVATEL:

– 9 ноября росСМИ заявили о гибели Стремоусова в ДТП. В тот же день военное командование РФ объявило об отступлении оккупантов из Херсона.

– 11 ноября в Александро-Невском соборе оккупированного Симферополя прошли похороны коллаборанта. Пропагандисты показали фото Стремоусова в открытом гробу.

– На церемонии прощания с предателем Украины засветился бывший вице-премьер-министр Дмитрий Табачник, ныне объявленный во всеукраинский розыск.

– Почему версия смерти Стремоусова в ДТП вызывает сомнения и кто на самом деле мог убрать гауляйтера – читайте в нашем материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!